Незаконная косметология в парикмахерских - как бороться с этим и защитить свой медицинский центр?

• г. Волгоград

Имею в собственности медицинский центр. Пролицензированы по нескольким видам медицинской деятельности, в том числе косметология. Консультации проводит врач косметолог. Вокруг практически в каждой парикмахерской есть "косметологические" кабинеты. В них бывшие медсестры на условии аренды занимаются оказанием косметологических услуг. Как мне повлиять на это беззаконие? Или зачем я лицензировала предприятие, если государство проверяет только меня?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Имея в собственности медцентр, имеете деньги и на платный вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.