Терапевт не подписывает медосмотр из-за стоматолога что делать?

• г. Владивосток

Терапевт не подписывает медосмотр из-за стоматолога что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проходить стоматолога. Если Вы по какой-то причине отказываетесь проходить осмотр стоматолога, который является обязательным для того медосмотра, который Вы проходите, то терапевт не вправе и заключение дать.

А я то откуда знаю что делать идите к главврачу и разбирайтесь.