Каков срок вступления в силу судебного приказа, полученного у судебных приставов на руки после ареста счета?

• г. Санкт-Петербург

Получил судебный приказ у судебных приставов на руки, п очое того как арестовали счет. С момента вынесения приказа прошёл 1 год. С какого момента начинается 10 дневный срок вступления в силу приказа? По почте извещений не было! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения на отмену судебного приказа с момента когда вы получили приказ.

Здравствуйте, поскольку судебный приказ вступил в законную силу, то подавайте в суд возражения и ходатайство о пропуске процессуальных сроков на его обжаловние, в связи не поступлением данного судебного постановления по Вашему адресу, что не дало Вам возможности своевременно подать на судебный приказ возражения.

Одновременно с этим, разьясняю, что 10 дневный срок исчисляется со дня получения судного приказа.