Смогу ли я отказаться от экспертизы отцовства если я женщина и какие последствия? Но отец ребёнка платит алименты.

• г. Архангельск

Смогу ли я отказаться от экспертизы отцовства если я женщина и какие последствия? Но отец ребёнка платит алементы.

Ответы на вопрос (3):

Кто истец и исковые требования какие?

Отец оспаривает отцовство?

При отказе от экспертизы суд может расценить это не в Вашу пользу.

Здравствуйте, можете отказаться, однако, суд может удовлетворить исковые требования об оспаривании отцовства.