Опасный тополь возле частного дома - как избавиться от него и обезопасить пешеходную дорожку?

• г. Ростов-на-Дону

Тополю под шесдесят годков, стоит возле частного дома, между забором и тополем пешеходная дорожка. Ветки сыпаться иногда на людей во время ветра. Много ходит в школу детворы, создаёт опасность! Как избавиться от тополя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в отдел благоустройства местной администрации с просьбой ликвидировать насаждение.