Упала ветка от тополя на дом, повредив сайдинг - комунальная служба не реагирует уже два года, кто возместит ущерб?

• г. Невьянск

Упала ветка от тополя на дом, повредив сайдинг, тополя находятся вдоль доги у дома, комунальная служба хозяйством города упорно их не спиливает, ссылаясь на не достаток средств, заявление об аварийности тополей было написано больше двух лет, так ни кто и не приехал устранить опасность, кто теперь возместит ущерб.

Ответы на вопрос (1):

К коммунальным службам попробуйте предъявить иск