Как написать жалобу на дворника, который каждый вечер с 21 до 00 сортирует и завозит мусор (вторсырье) под окнами моей кухни?

• г. Киев

Как написать жалобу на дворника, который каждый вечер с 21 до 00 сортирует и завозит мусор (вторсырье) под окнами моей кухни?

Ответы на вопрос (1):

Зверниться до українського юриста в личку та Вам допоможуть із вашою проблемою.