Несоблюдение дворником порядка под моими окнами - как составить жалобу

• г. Челябинск

Дворник выборочно убирает придомовую территорию! Как правильно написать жалобу? Конкретно не убирает под моими окнами, опираясь на то что я там поставила 4 шины и высаживаю туда цветы!

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом.