Изменится ли режим выхода после исполнения 18 лет при условном сроке нарушения закона?

• г. Саратов

Мне 17 лет, но через два дня будет 18 лет. в 16 лет я нарушил закон и мне СУД приговорил условный срок на 3 года и гулять можно до 22:00.вопрос: а вот когда мне исполнится 18 лет, то мне так же нельзя будет гулять больше 22:00?

Ответы на вопрос (1):

Пока не отбудете наказание на вас будут распространяться ограничения, которые на вас наложил суд.