Какие документы необходимы для возвращения с ребенком на родину, если у меня гражданство Азербайджана и мужа нет?

• г. Москва

Хотела узнать вот я родила ребёнка здесь. У неё свидетельство о рождении. И я хочу уехать на родину. Мужа нет убежал. Какие документы нужны? У меня гражданство Азербайджана?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам ненужно от мужа.

Нет. Вообще с свидетельством о рождении можно уехать? Или какие либо документы нужны?

Можно со свидетельством о рождении ехать, ничего кроме билета, вашего паспорта и свидетельства о рождении ребенка в котором вы указаны как мать не нужно.