Стаж работы более 40 лет, можно ли на этом основании получить "ветеран труда" и соответствующие льготы? Г. Москва Вера Ивановна.

• г. Москва

Стаж работы более 40 лет, можно ли на этом основании получить "ветеран труда" и соответствующие льготы? Г. Москва Вера Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Помимо стажа требуются награды. У вас есть какие-либо награды?