Травма на работе - сотрясение головного мозга и повреждение поясничного отдела позвоночника. Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Получил травму и лежу в больнице. Травма получена на работе. Сотрясение головного мозга и травма поясничного отдела позвоночника. Травму на производстве зафиксировала скорая помощь и в больнице. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь окончания расследования несчастного случае на производстве.

Если не будет расследования, надо жаловаться в прокуратуру.

Уважаемый Андре!

При получении травмы на работе. Тем более которая связана с сотрясением головного мозга и травмой поясничного отдела позвоночника, необходимо сообщить в инспекцию по труду, тогда ни кто и чего не сможет скрыть.

Успехов Вам и удачи!