Работающий сын учителя физкультуры получил травму на уроке - способы оплаты больничного и необходимые документы для подтверждения травмы

• г. Воскресенск

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Ответы на вопрос (1):

Если производственная травма-тогда 100%.