Как правильно составить заявление на расторжение договора о социальном обслуживании в Психо-Неврологическом интернате для дееспособного и ускорить процесс выписки

• г. Санкт-Петербург

Как правильно состоявить договор, точнее заявления на расторжение договор социального обслуживания в Психо-Неврологического интерната, для дееспособного, с одной стороны выход за территорию выпускают по времени, но с выпиской не торопятся, только устно говорят когда будут заниматься выпиской с начало после июля, потом после выборов, результата я не вижу, я в интернете прочитал, что надо правильно составить заявления на расторжения договора в двух экземплярах, а то в интернате на пенсию в 2187 руб не прожить (хоть и имею доплаты, на работу не берут,), доплата до прожиточного минимума 4000 руб, имея квартиру в собственности ей не заняться, что бы привести её в лучшие состояние, и квартиру с трудом оплачивая 4973 руб, себе практически ничего не остаётся будучи зарегистрированным постоянно по адресу интерната, что можете посоветовать для ускорение выписки с интерната для дееспособного с инвалидность 2 группы, рабочей,

Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В рамках консультации невозможно составить документ.