Проблема с двигателем - через сколько времени можно обменять купленную машину?

• г. Москва

30 октября мы купили машину. Через 2 недели муж увидел что в машине движок в масле. Ездил в сервис там что-то подделали. Но все это продолжается т.е мотор в масле. Вопров в течении какого времени можно обменять машину?

Ответы на вопрос (2):

Купили машину новую или б/у? когда ездили в сервис какой-то документ о ремонте Вам выдали?

15 дней на замену технически сложного товара при любом недостатке, а далее лишь при существенном.

Пишите претензию и проверяйте качество и причины проблемы на сервисе у дилера.

Требуйте документы: акт приема передачи авто для проверки качества, акт устранения недостатка и т.д.