Время поступления материалов между судами одного города - сколько времени это занимает?

• г. Владикавказ

Хотела спросить, а примерно за какое время материалы истребованного дела поступают из одного суда в другой, если эти суды находятся в одном городе?

Ответы на вопрос (5):

Всегда по разному. Бывает 5-7 дней, бывает 1 месяц.

Добрый день. Если в рамках Осетии, то до 3 недель.

Что такое истребованное дело это что один суд запросил у другого суда материалы дела?

Да. Кассационная инстанция запросила материалы дела по моей жалобе в суде первой инстанции.

Позвоните в суд и кассационной и первой инстанции. Вам скажут, истребовано дело или нет.