Как вернуть кредит, если потерял работу и не может платить уже два месяца?

• г. Краснодар

Взяла кредит, 422000, платила 2 месяца, потом на работе уволили, и не плачу уже 2 месяца. Звонят с банка я им отвечаю, но не всегда как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Страшного ничего нет. Из банка будут звонить. Иногда берите трубку, но особо не бойтесь их угроз. Ждите когда банк подаст в суд.