Сложности с кредитами - потеря сбережений, увольнение с работы и проблемы с банками

• г. Кострома

У меня есть кредиты в банках все платила исправно 11 марта у меня умер папа все что были сбережения ушли на похороны из родственников никто не помог в апреле я взела займ на погашение кредита все платила в мае задержали зарплату банки стали звонить на работу в бухгалтерию начальству надоели банки и меня уволили с работы мне утром звонят я с ним поговорила потом в на работу звонят на работе нам разговаривать нельзя штрафуют ходила в банки писала заявление об отсрочек отказали сейчас незнаю что делать банки угрожают помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

угрожают, обращайтесь в полицию. Ждите суда, просите суд ст. 333 об уменьшении неустойки.