Купля машины и страховка оформлена на меня покупка машины с моей карты. Гражданский муж имеет право на машину?

• г. Саяногорск

Купля машины и страховка оформлена на меня покупка машины с моей карты. Грожданский муж имеет право на машину?

Ответы на вопрос (1):

Если под гражданским мужем Вы имеете в виду сожителя, то есть не официально зарегистрированный брак, то нет, он права собственности на машину не имеет.