У меня кредит от АЛЬФА БАНК если я не выплачу вовремя какие последствия?

• г. Пермь

У меня кредит от АЛЬФА БАНК если я не выплачу вовремя какие последствия?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня

Первое последствие - это испорченная кредитная история.

Второе - это подача на Вас в суд и как следствие общение с судебными приставами и коллекторами. И то и то не очень приятно. Ну и так же если есть имущество, то в рамках исполнительного производства у Вас его смогут изъять и реализовать в счет погашения долга. Так же могут закрыть выезд за рубеж и тд и тп. Вообщем последствий может быть много, все зависит только о того, к чему вы готовы.

Спросить
Пожаловаться

Последствий будет много:

испорченная кредитная история, расторжение банком кредитного договора в судебном порядке и взыскание долга с %% и неустойкой через приставов, арест имущества и продажа его с торгов в счет погашения долга, закрытие выезда за границу и...

Спросить
Пожаловаться

Взыщут сумму долга, проценты и пени за каждый день просрочки. Скорее всего, передадут дело коллекторам.

Спросить
Пожаловаться

Могут "потянуть" пару лет, чтобы проценты "бежали". Потом, скорее всего, по договору цессии передадут Ваш долг коллекторам, а последние, обратятся в суд за выдачей судебного приказа о взыскании задолженности, процентов и неустойки. На основании судебного приказа, приставы возбудят исполнительное производство и будут взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

Хочу прекратить выплаты по кредите в банке Альфа-банк. Договора крединого нет и быть не может. Хотелось бы узнать какие последствия меня ждут.

У меня 9 месяцев просрочка кредита аьлфа банк что делать и какие последствия будут.

У меня просрочен кредит в Альфе банке. Если я открою счет на получения пособия на ребёнка в Народном банке, имеет ли право Альфа банк наложить арест?

В 2016 году выплатила кредит банку"Форвард" и "Альфа-Банк".Имею ли я право на выплату страховки по кредиту? Если имею право, то как вернуть?

Кредит в альфа банке просрочка по кредиту из-за болезни в последствие потеря работы. Какое заявление написать на отсрочку кредита. Живу в сельской местности поэтому можно отправить заявление по почте?

Год назад взял кредит в альфа банке 150000 руб 4 месяца выплачивал 8 месяцев уже не плачу, банк званил угрожал уголовной отвецвенностью! Какие послетствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочили кредит в альфа банке на 5 месяцев... возникли финансовые трудности, банк сейчас требует оплатить всю сумму кредита, что в данный момент не сможем выполнить - просим реконструировать долг не соглашаются... просят все выплатить сразу. Какие последствия могут быть?

)

Брала кредит в Лето Банке (сейчас ПочтаБанк), были просрочки полгода. Закрыла досрочно в марте 2016. Взяла другой в Альфа Банке, в феврале закрою досрочно. Уже прошло полгода с момента взятия кредита в Альфа Банке. Плачу вовремя без задержек. Скажите пожалуйста, если я дам запрос на новый кредит в уже Почта Банке, где у меня были просрочки изменится ли их решение в положительную сторону, если я закрою текущий кредит в феврале, а возьму в феврале или марте?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение