Отказано в получении звания ветерана труда после 28-летнего стажа и двух почетных грамот от ГФС РОССИИ - есть ли основания?

• г. Москва

Мне отказано в получении звания ветерана труда. Имею стаж 28 лет, и две почетные грамоты от ГФС РОССИИ (является государственым органом власти) скажите правомерно это.

Ответы на вопрос (1):

А какое звание Вы хотели получить - региональное или федеральное? И есть ли у Вас госнаграды?