Отказано в получении звания ветерана труда после 28-летнего стажа и двух почетных грамот от ГФС РОССИИ - есть ли основания?

• г. Москва

Мне отказано в получении звания ветерана труда. Имею стаж 28 лет, и две почетные грамоты от ГФС РОССИИ (является государственым органом власти) скажите правомерно это.

Ответы на вопрос (1):

А какое звание Вы хотели получить - региональное или федеральное? И есть ли у Вас госнаграды?

Спросить
Пожаловаться

Является ли основанием для получения звания Ветеран труда Почетная грамота Сбербанка России, подписанная Президентом Сбербанка России.

Каким документов определен перечень почетных грамот для получения звания Ветерана труда в Москве.

Мне отказано в получении звания ветеран труда, основание медаль патриот россии не является наградой федеральным органом власти, трудовой и страховой стаж 39 лет.

Добрый день! Я имею звание "Почетный донор России" и трудовой стаж 39 лет и 6 месяцев. При подаче заявления на присвоение звания Ветеран труда мне было отказано, так как я работаю в машиностроительной отрасли, а почетное донорство учитывается только для работников министерства зравоохранения. Так мне пояснили. В законе о ветеранах я такой нормы не нашла. Правомерно ли мне отказано?

В августе 2020 года получила Почетную грамоту Министерства просвещения РФ. Имею пед. стаж более 25 лет (получаю пенсию). После получения Поч. грамоты обращалась в соц. защиту с целью присвоения звания Ветеран труда, но мне было отказано. Правомерно ли это?

У меня вопрос, касающийся звания Ветеран труда. Мой трудовой стаж-40 лет. Имею удостоверение Ветеран ОООСургутгазпром, удостоверение к общественной неправительственной медали За развитие нефтегазового комплекса России, 2 Почетные Грамоты ОООСургутгазпром, поздравительная открытка с праздником от Губернатора области, Благодарственное письмо от Администрации города, Почетная Грамота ОАОГазпром. Что-то из перечисленного дает ли раво на получение звания Ветерана труда, возможно, даже области?

Я имею почетное звание Заслуженный работник единой энергосистемы, две грамоты РАО ЕЭС, общий стаж 37 лет, из них 29 лет на электростанции. Почему мне в соцзащите отказали в присвоении звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 55 лет, Хочу подать документы. На присвоение ветерана труда по почетной грамоте от Правления Российской Государственной Страховой Компании За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие государственного страхования от 11 сентября 2001 года. При обращении за консультацией в соц. защиту мне объяснили, что эта грамота не дает право на получение звания ветеран труда, обосновывая тем, что отказывают всем, кто обращался с такими грамотами от РОСГОССТРАХА.. Хотя эта гра мота дает право на получение звания ветеран труда. Общий стаж 35 лет. В других регионах, например в Мордовии присваивают по этой грамоте звание ветеран труда.

Мне 50 лет, являюсь получателем пенсии по старости, неосвобожденным председателем цехкома, стаж работы в ОАО Сургутнефтегаз 31,5 лет.

Имею награды:

Почетные грамоты структурного подразделения

Почетную грамоту ОАО Сургутнефтегаз

Звание Ветеран труда ОАО Сургутнефтегаз

Почетные грамоты и Благодарность ППО структурного подразделения

Юбилейную медаль 100 лет профсоюзам России.

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда России или ХМАО?

Если да, то что мне нужно предпринять?

Если нет, то каких документов не хватает?

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение