Как и где мы можем получить свидетельство о рождении?

• г. Москва

Мы с мужем граждане Кыргызстана. Проживаем и работаем в Москве.

В январе у нас родится ребёнок. Как и где мы можем получить свидетельство о рождении? И что для этого потребуется?

Оба родителя - граждане Укранины. РЕбенок родился в Москве. Где можно получить свидетельство о рождении? Какие документы для этого нужно предъявить?. Возможно ли, чтобы гражданство ребенку записали в свидетельстве о рождении - Украина?

Как получить свидетельство о рождении ребенка в Москве, если он родился в Кыргызстане, мать гражданка Кыргызстана, а отец гражданин Российской Федерации?

Мы с женой граждани киргизии, у нас родился ребенок в москве, хотелосьбы узнать как и где получить свидетельство о рождении и какие документы потребуются, рожала в роддоме н 8

Мы граждане Кыргызстана, с мужем в неофициальном браке, ребёнок родился в РФ, но установили отцовство в свидетельстве о рождении. При выезде из РФ в Кыргызстан требуется ли разрешение от отца на вывоз ребёнка?

Я гражданка Кыргызстана, ребёнок родился в Санкт-Петербурге, есть свидетельство о рождении. Понадобится ли паспорт ребёнку, чтобы въехать в Кыргызстан или достаточно свидетельства о рождении.

Я гражданин РФ. У меня сын родился в Кыргызстане и там получил Свидетельство о рождении ребенка. Хотел в Москве получить сВидетельство на него т.е сына. Но жена гражданка Кыргызстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем граждане Беларуси. Работаем по трудовому договору в РФ. Есть регистрация временная пребывания. Я беременна на текущий момент. Родится ребенок в Москве по дмс от работы. Можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенка в Москве в загсе возле роддома?

Я родился в Москве, а свидетельство о рождении выдали по месту регистрации родителей - в Ярославле. Я хочу чтобы в моём свидетельстве было указано место рождения г. Москва, а не г. Ярославль. Как получить новое свидетельство о рождении?

Я и муж граждане России, сын родился в Москве, какие документы нужны на выезд из Москвы в Кыргызстан, доверенность отца потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение