Документы для выезда из Москвы в Кыргызстан при наличии ребенка - что нужно знать?

• г. Москва

Я и муж граждане России, сын родился в Москве, какие документы нужны на выезд из Москвы в Кыргызстан, доверенность отца потребуется?

Ответы на вопрос (3):

Если будете выезжать с ребенком, то согласия от мужа не требуется.

С уважением.

Вашему ребенку нужен заграничный паспорт. Доверенность не требуется, так как ребенок едет с одним из родителей.

Не нужно согласие мужа.