Документы для выезда из Москвы в Кыргызстан при наличии ребенка - что нужно знать?

• г. Москва

Я и муж граждане России, сын родился в Москве, какие документы нужны на выезд из Москвы в Кыргызстан, доверенность отца потребуется?

Ответы на вопрос (3):

Если будете выезжать с ребенком, то согласия от мужа не требуется.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вашему ребенку нужен заграничный паспорт. Доверенность не требуется, так как ребенок едет с одним из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Не нужно согласие мужа.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Марат, я гр РФ проживаю в Москве, жена и двое детей граждане Кыргызстана и находятся в Кыргызстане, какие нужны документы для перелета жены и детей в Россию.

Я гражданин Кыргызстан у меня сын родился в Россия, я хочу забрать домой в Кыргызстане для сына какое дакумент нужно будет в аэропорту?

Бывший муж с Украины, я и ребенок из Москвы. Муж приедет в Москву. Могу ли я в Москве оформить разрешение на выезд моего сына заграницу для меня и на какое количество времени максимум?

Какие документы нужны для новорождённого ребёнка чтобы вывести из России в Кыргызстан? Ребёнок родилась в России отец и мать граждани Кыргызстана.

Какие документы требуются чтобы съездить за границу кыргызстан. У нас ребёнок родилося в Москве муж ГР РФ. Я ГР КЫРГЫЗСТАН БЕЗ МУЖА МЫ ПОЕДЕМ.

Проживаю в ОАЭ. Муж сириец (гражданство сирийское). Сын 3 года (гражданин РФ, родился в Москве). Я (гражданка РФ, Москва). Брак зарегистрирован в Москве. Какая процедура подачи на развод в Москве? Могу ли я подать на развод одна? Какие документы нужны?

Я гражданка России и муж гражданин России хочу полететь в Кыргызстан с детьми нужна ли доверенность от отца? Дети тоже граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин россии сама гражданка кыргызстана. Чтоб с ребенком летел в кыргызстан нужно ли доверенность от отца. Ребенок тоже гражданин россии.

Вопрос следующего характера, мы семья имеется ребенок 2.6 лет (все граждане Украины), находимся в Москве. Жене с ребенком нужно выехать в Украину без меня (отца). Нужны ли какие-то документы на ребенка помимо свид. О рождении (доверенность или разрешение)?

И так же подскажите, нужна ли будет доверенность для возвращения в Москву из Украины. Спасибо.

Я гражданин Россия, моя жена гражданка Молдавии. У нас есть сын, ему 9 месяцев. Он родился в России. Сейчас он в Молдавии. Я хочу забрать его в Россию. Какие документы потребуются? Нужно ли согласие жены на выезд ребенка из Молдавии в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение