Российский паспорт, Украинское водительское удостоверение?

• г. Пермь

Имею я право управлять транспортным средством имея паспорт Росийской Федирации по Украинскому водительскому удостовирению?

Интересует такой вопрос, со сложившиеся ситуацией в страх ДНР, ЛНР, Российской Федерации, после признания всех документов ДНР, имею ли я право управлять транспортным средством по Водительскому удостоверению ДНР, имея при этом паспорт Российской Федерации с пропиской, без каких либо последствий, или же будут какие либо проблемы?

Возможно, ли управлять транспортным средством, зарегистрированным в Российской Федерации, являясь гражданином Российской Федерации по водительскому удостоверению международного образца другого государства (Республика Молдова). Учитывая тот факт, что транспортное средство оформлено на Юридическое лицо (Общество с ограниченной ответственностью, не занимающееся услугами перевозок). Являюсь генеральным директором ООО. Транспортное средство будет использоваться в личных целях.

Я гражданин РФ и у меня украинское водительское удостоверение, могу ли я управлять транспортным средством в своих целях по украинскому водительскому удостоверению в РФ?

Имею двойное гражданств т.е. России и Украины. Имею ли я право управлять автомобилем в России по украинскому водительскому удостоверению?

Кто что может пояснить, разрешено ли управлять транспортным средством на территории РФ по международному водительскому удостоверению выданному на Украине в 2008 году, имея Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Российской Федерации с видом на жительство в Республике Беларусь имею ли право управлять транспортным средством на территории РФ с водительским удостоверением белорусского образца на транспортном средстве, зарегистрированном в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение