Как оформить дом с отступом от границы соседнего участка 2 м 64 см?

• г. Краснодар

Построил дом 3 этж, хочу здать в эксплуатацию, он имеет отступ от границы соседнего участка 2 м 64 см. Что делать в таком случае, как оформить дом?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Добрый день.

Закон регламентирует большие отступы. На законных основаниях и во внесудебном порядке никак.

Варианта 2, согласие соседа нотариально заверенное или суд.