Я не сколько раз позвонил не берут трубка линия занят.

• г. Москва

Я не сколько раз позвонил не берут трубка линия зайнит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

Спросить
Пожаловаться

Коллектора из нсв раз звонят разговаривают. Потом раз 5 звонят беру трубку они отключаются. На гор линии ответ сколько надо столько и будем звонить. Они правы.

Сколько раз мфо могут звонить на работу должнику если тот не берет трубку.

Купил себе трубку для домофона, позвонил управляющей компании для подключения трубки, сказали что надо у них купить трубку стоит 1300 а монтаж бесплатный, если устанавливать не их трубку сказали надо оформлять индивидуальный договор и монтаж будет стоит 1300₽. Скажите пожалуйста это законно вообще, получаеться они навязывают свои трубки, могу ли я сам присоедить провод к трубке? Кабель заведён уже в квартиру.

Как узнать сколько оплачено и кому уходят деньги если судебный пристав на удаленке и не берет трубку а деньги берут с зарплаты и пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я два дня назад через риелтора хотела снять квартиру, она мне позвонила сказала что нужно перевести комиссию в размере 5000 рублей, после чего мне предоставят варианты квартир, я оплатила, женщина скинула мне три варианта, я позвонила хозяйки первой квартиры она сказала что перезвонит через 40 минут но так и не перезвонила, не берет трубку, отключает телефон, во второй вариант позвонила там женщина сказала что вообще не сдаёт через агентство, позвонила на горячую линию обещали разобраться, но так и не перезвонили и не берут трубку, подскажите, возможно ли вернуть деньги обратно свои?

Сколько раз могут звонить с мфо, я трубку не беру, звонят через пять минут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение