Отсутствующий студент университета может быть подвержен судебному преследованию за неоплату?

• г. Брянск

Я не посещаю занятия в университете с начала учебного года, не планировала продолжать обучение и не закрывала долги за предыдущий учебный год, руководство университета требует оплату, я сообщила, что отчисляюсь, они грузят подать в суд за не оплату, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Они могут взыскать оплату за обучение, к сожалению, поскольку вы по прежнему еще студент.

Согласень с коллегой, с ув.