Как получить справку о семейном положении для регистрации брака в России гражданином Франции?

• г. Уфа

Хотим регистрировать брак в России гражданином Франции справку о семейном положении он может привезти из Франции или ее нужно получить только в Москве в посольстве.

Ответы на вопрос (3):

Из Франции можно привезти.

Спросить
Пожаловаться

Хотим регистрировать брак в России с гражданином Франции в ЗАГС е сказали что надо разрешение из посольства в Москве он может привезти все документы заверенные из Франции чтобы мы не обращались в посольство или это обезательно должен проходить через посольство в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Нужно везти документы из Франции, Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Живем очень далеко от Москвы. Хотели регистрировать брак в России Разрешение на регистрацию с гражданином Франции обезательно получать в Москве в посольстве или можно все документы привезти из Франции.

Возможно ли мне, гражданке Украины, получить справку о моем семейном положении в посольстве Украины во Франции? Для дальнейшего её предоставления во французской мэрии при заключении брака с гражданином Франции. Или для получения этой справки мне необходимо ехать в Украину к нотариусу?

Мы, граждане Украины (Донецк) хотим зарегистрировать брак в Москве, нам нужны справки о семейном положении. Можем ли мы получить их в Москве, не обращаясь в посольство?

Для вступления в брак с гражданином Таджикистана нужна справка о его семейном положении. В нашем городе посольства и консульства нет, ехать в другие города нет возможности. Родственники из Таджикистана отправили справку почтой, но она не дошла. Может ли посольство Таджикистана в России выслать справку в Иркутск? Если нет, то каким образом ее получить? Спасибо.

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Я гражданка России, заключила брак на территории Грузии с гражданином Франции. Во Франции наш брак не узаканивают. Нужны какие-то дополнителтные документы из Посольства Франции в Грузии. Не можем найти информацию. Посольство не отвечает. Подскажите пожалуйста, о каких документах идет речь? Справка о дееспосоьности супруга или о том что он не состоял до этого в браке? Или может быть имеется ввиду справка от меня о том, что я не состояла в браке, полученная в Российском консульстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для регистрации брака между мной (гражданин Украины) и гражданкой России на территории России нужно обязательно иметь вид на жительство?

Для регистрации брака нужна справка о семейном положении, которую в консульстве выдают только постоянно проживающим? Возможно ли получить эту справку в посольстве или консульстве при наличии разрешения на временное проживание?

Ситуация следующая: я (гражданин Латвии) и моя девушка (гражданка России) хотим пожениться.

Если мы будем регистрировать брак в Москве - какие документы с моей стороны (со стороны гражданина Латвии) нужны и где их можно получить?

Так же, если нам регистрировать в Латвии - где невеста (гражданка России) может взять справку о семейном положении (о том, что она может выходить замуж).

Я гражданка Таджикистана хочу заключить брак с гражданином РФ, но в ЗАГСе мне сказали, что нужна справка о семейном положении, и что надо поехать в Таджикистан за справкой, но я не могу поехать. Не получается. Могу ли я эту справку получить в Москве? В Посольстве Таджикистана в Москве или где нибудь другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение