Как получить справку о семейном положении для регистрации брака в России гражданином Франции?

• г. Уфа

Хотим регистрировать брак в России гражданином Франции справку о семейном положении он может привезти из Франции или ее нужно получить только в Москве в посольстве.

Ответы на вопрос (3):

Из Франции можно привезти.

Хотим регистрировать брак в России с гражданином Франции в ЗАГС е сказали что надо разрешение из посольства в Москве он может привезти все документы заверенные из Франции чтобы мы не обращались в посольство или это обезательно должен проходить через посольство в Москве.

Нужно везти документы из Франции, Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.