Как поступить, если есть просрочка платежа в компании РосДеньги?

• г. Ясногорск

У меня вопрос? Брал деньги в компании РосДеньги, просрочил на 18 дней, им говорю что могу оплатить частями, а мне говорят либо продлите энной суммой которой на данный момент нет, либо полностью, иначе передадут в бюро кредитных историй или бюро взысканий! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши сведения о просрочке и так отобразятся в бюро кредитных историй. Можете платить частями, как вы хотите этого. Дополнительно напишите заявление о реструктуризации. Более того, существует предел начисления процентов по договору микрозайма. Если будут беспокоить дальше-пусть обращаются в суд, а то с вас будут тянуть деньги до бесконечности.