158 ч 2 группа лиц сняли колеса итоги узналось мы всё вернули потерпевшему я ранее судимый на что рассчитывать.

• г. Казань

158 ч 2 группа лиц сняли колеса вытоги узналось мы всё вернули потерпевшему я ранее судимый на что росчитовать.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет приговор с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств. Назначив новое наказание суд учтет ранее назначенное наказание. Не исключено, что может назначить и лишение свободы, если преступление совершено в период отбытия условного наказания. Не исключено, что может быть назначено и иное наказание, все зависит от вышеперечисленных факторов и мнения прокурора о том, можете ли вы исправиться на свободе или требуется изоляция от общества. В любом случае за Вами останется право апелляционного обжалования приговора.