Проблема с временной регистрацией - срок истёк, но я оставался в неведении

• г. Москва

Я гражданин Киргизии сделал временную регистрацию на год с март месяца по март месяц вчера проверил по базе оказывается срок окончен как уже 2 месяца прошло как могу быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так есть и ответственность при нарушении регистрации. Вы какие действия предпринимали?