Жертва избиения - ошибка в работе милиции и подозрение от прокурора - как защититься и как это может повлиять на трудоустройство?

• г. Харьков

Меня избили, я вызвала милицию написала заЯвление но она написала встречное, мое дело не раосматривали месяц а а ее вели, теперь прокурор высунул мне пидозру! Что делать, если накажут меня как и где это будет записано, как с работой.

Ответы на вопрос (1):

Добрий дент Тетяна

Є номер ЕРДР?

Спросить
Пожаловаться

Мою сестру избил муж. Она вызвала милицию, он милицию не дождался - ушел на работу, она написала заявление, съездила в травму и освидетельствовала побои. Что ей делать дальше, чтобы его наказали? Как его накажут?

на него о возбуждении ответственности хочу узнать что будет накажут ли его и как спасибо за ранее.

Муж совершал пьяные нападки я вызвала милицию написала заявление он сбежал через 2 дня написал встречное заявление что он не был пьян что мне делать.

На сколько мне известно, не так давно вступил в силу новый Уголовно-процессуальный кодекс, который обязывает милицию автоматически возбуждать уголовное дело, если вы написали заявление. Если раньше милиция часто отказывала в возбуждении уголовного дела, то теперь она не имеет права этого делать. И если вы будете настойчивыми, то дело доведут до конца и мошенника накажут.

Так ли это, и что это за закон?

Меня избили в кафе. Сделали это бармены которые там работают. Били ногами. Подруга вызвала милицию. Приехал наряд. Я написала заявление. Меня с ровд отвезли по скорой. Поставили диагноз перелом 2 ребер. Когда повторно сделали снимок переломов не оказалось. Побои я сняла. Синяки и ушибы. Что делать дальше? А они тоже на меня написали встречное заявление. Подскажите что мне делать дальше?

Меня избила девушка у меня дома, после чего она первая вызвала милицию и написала на меня заявления о том что я первая на нее накинулись и избила её.Во время драки мы были одни. Я тоже на не написала встречной заявление. В тот же день её муж пришёл ко мне домой и тоже ударил меня. После этого я со свидетелем поехала и написала в милиции на него заявление. Свидетель моя сестра. Скажите пожалуйста что меня ждёт в этой ситуации и что мне делать. Так как я намереваясь устроиться в милицию, и ни разу не привлекала к угловной ответственности.

Мне сначала угрожал мой бывший сожитель. Вызвала милицию, написала заявление, пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Потом он меня избил. 11.02.2012 г. это произошло. Поехала в травмапункт, сняла побои, но они не передали мое дело, потому что я не помнила ГОС номер его автомобиля. Вызвала милицию, написала заявление. Прошло много времени. Ответа нет. В заявлении писала о систематический угрозах, о оскорблении моей чести и достоинства, об избиении. Что делать в такой ситуации? Я хочу от него получить денежную компенсацию за причиненный моральный и физический ущерб. Правда он мне ничего не сломал. Повреждение мягких тканей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж меня потоянно избивал. В последний раз я вызвала милицию и написала заявление. Когда должен был быть суд, я приехала домой вместе с братишкой, сестренкой и с отцом. Увидев он отца и братишку, устроил скандал. Отец пенсионер, братишка начал меня зашишать. Муж начал бить головой об стену. Я вызвала милицию, и он тоже. Я написала заявление. Муж тоже написал заявление против братишки, якобы он его избил. Братишка написал встречное заявление, и прошел мед. экспертизу. А муж лег через знакомых в больницу. Теперь он мне угрожает что у него сотресение головного мозга, что пролежит в больнице 21 дней. И угрожает мне тем что возбудит уголовное дело и посадет моеге братишку. Что мне делать.

Меня избил бывший муж, я написала заявление в полицию, мои друзья узнали об этом и побили бывшего мужа. Он написал встречное заявление. Что мне делать?

Приехали 3 девченки ко мне домой вызвали на улицу одна набросилась была драка в итоге я пострадала много синяков вызвала милицию написала заявление сделала мед экспертизу. Но та девченка написала встречное заявление на меня будет ли мне что то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение