Жертва избиения - ошибка в работе милиции и подозрение от прокурора - как защититься и как это может повлиять на трудоустройство?

• г. Харьков

Меня избили, я вызвала милицию написала заЯвление но она написала встречное, мое дело не раосматривали месяц а а ее вели, теперь прокурор высунул мне пидозру! Что делать, если накажут меня как и где это будет записано, как с работой.

Ответы на вопрос (1):

Добрий дент Тетяна

Є номер ЕРДР?