Меня избил бывший муж, мои друзья отомстили за меня. Что делать, когда бывший муж написал встречное заявление?

• г. Асбест

Меня избил бывший муж, я написала заявление в полицию, мои друзья узнали об этом и побили бывшего мужа. Он написал встречное заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы своего мужа не били, поэтому к побоям не имеете никакого отношения. Обратитесь очно с документами к адвокату.