Замена прав при окончании срока действия в ГИБДД Санкт-Петербурга с регистрацией в другом городе - справки нарколога, психиатра и мед. заключение есть

• г. Волгоград

Могу ли я заменить права в связи с окончанием срока их действия в ГИБДД Санкт-Петербурга, если постоянная регистрация в другом городе? Справки нарколога, психиатра и мед. заключение уже получены.

Ответы на вопрос (1):

Можете заменить в любом замечательном городе нашей страны!, так же советую сделать это, через портал гос услуг! Удачи вам!