Как отказаться от страховки, включенной в тело потребительского кредита после года прошедшего с момента оформления?

• г. Архангельск

Вопрос такой. Был взят потребительский кредит. Страховку включили в тело кредита. Прошел год. можно ли отказаться сейчас от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, к сожалению через год после оформления отказаться от страховки уже невозможно.