Правильно ли я поступил в ситуации с отказом от медицинского освидетельствования и последующим изменением времени остановки?

• г. Москва

Правильно ли я действовал в данной ситуации. Меня остановили сотрудники дпс в подозрении (управление тс в алкогольном опьянения) в трубку дуть отказался, требывал отвезти на анализ крови и мочи. В больнице кровь не взяли, застовляли дуть в трубку уже медики. Там я тоже отказался дуть, сказал берите онализ крови, мочи и т. Д. Заключение медиков, отказ мед освидетельствования. (в протаколе я написал. Не согласен, готов проехать в мед. Учреждение и задать кровь, мочу и т. Д.) сейчас звонили с ГАИ и просили прийти и подписать в протоколе изменение времени остановки меня сотрудниками дпс. Я отказался ссылаясь на то что у меня есть дубликат протаколе и там указано реальное время. В результате инкриминируют отказ МЕДосвидетельствования что влечёт автоматом лишения ву. Как быть дальше, дело передают в суд? Заранее благодарен за разъяснения.

Ответы на вопрос (5):

Да, дело будет рассматривать суд.

Как быть дальше, дело передают в суд?

Да, дело передадут в суд.

1 без прав, 2 без птс, 3 без страховки дома забыл. И 4 с указанной суммой 800 р штраф за страховку. Всё на руках, копии.

И что? Это не имеет отношения к делу об отказе от мед. освидетельствования.