Комиссия на ружье требует прохождения в Бурятии, а не в Иркутске - что делать?

• г. Иркутск

Нужно пройти комиссию на ружье, место регистрации Бурятия, но живу в Иркутской области. И в Бурятии трубуют комиссию пройти именно там, и настаивают на том что в Иркутске нельзя. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти комиссию по месту прописки либо временной регистрации, Вам правильно отказывают.