Нужно ли открывать дополнительный ОКВЭД для сдачи автомобиля в аренду юридическому лицу при ИП на упрощенке 6% и основном ОКВЭД - продажа товаров?

• г. Новосибирск

Я ИП на упращенке 6 %.Оквэд-продажа товаров. Есть личный автомобиль. Хочу сдать его в аренду юр лицу. Подскажите нужно ли для этого открывать на ИП дополнительный ОКВЭД на сдачу в аренду автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этого можно избежать.