Снимится ли сменя ответственность, на время аренды автомобиля.

• г. Красноярск

Хочу сдать свой автомобиль в аренду! Я физическое лицо. Снимится ли сменя ответственность, на время аренды автомобиля. Штрафы, несчастный случай.

Ответы на вопрос (1):

Иван!

Вы это в договоре пропишите и обязательно сделайте расширенную страховку с большим страховым возмещением (КАСКО или ДОСАГО)