Проблема с МКК микроклад - Не могу полностью оплатить заем, но списывают деньги с карты многократно в день

• г. Владимир

В МКК микроклад брала заем, на данный момент его не могу полностью оплатить, но они по 10 раз на дню пытаются списать с карты деньги. Дело в том что мне должны перевести на карту сумму но это для работы. Боюсь что не успею их перевести по нужному адресу. В индивидуальном договоре займа об акцепт нет ни слова. Но они опирается на общие условия. Вот их ответ Согласно п. 5.9. Общих условий договоров микрозайма, ​ Заемщик выражает свое безусловное согласие (акцепт) на списание по требованию Микрофинансовой организации с любой Банковской карты Заемщика, авторизированной на Сайте Микрофинансовой организации, с любой периодичностью сумм в размере всей или части задолженности по Договору микрозайма. Указанная операция не требует дополнительного согласия (акцепта), авторизации или уведомления Заемщика. Акцепт Заемщика действует до полного исполнения Заемщиком обязательств по Договору микрозайма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в банк с заявлением об отказе от безакцептных списаниях.