Оплата государственной пошлины за подачу апелляционной жалобы на уменьшение алиментов - необходимость и размер

• г. Салехард

Нужно ли оплачивать гос. пошлину за подачу апелляционной жалобы на решение мирового судьи по уменьшению алиментов (я ответчик, который подает данную жалобу)? Если да, то какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина при подаче апелляционной жалобы оставляет 150 рублей.