У меня срок действия прав закончился давно-в 2010, могу ли я продлить права без сдачи экзаменов?

• г. Москва

У меня срок действия прав закончился давно-в 2010, могу ли я продлить права без сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Порядок получения и замены водительских прав регламентирует Постановление Правительства РФ №1097

29. Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:

при истечении срока действия водительского удостоверения;

Как видите, пересдача экзаменов не предусмотрена. Нужна будет новая мед. справка.