Срок действия водительских прав и возможность их замены после приобретения автомобиля

• г. Оренбург

Закончился срок действия водительских прав. В данный момент автомобиля у меня нет и покупать пока не планирую. Есть ли какой-то срок по обязательной замене прав и смогу ли я поменять права после приобретения авто без сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет никакого срока вы в любой момент можете обратиться за заменой старого удостоверения на новое водительское удостоверение без сдачи экзаменов.