Хочу отправить в Грецию в отпуск мою дочь (10 лет) вместе с бабушкой, но проблема в том, что отца ребенка не знаю где искать

• г. Санкт-Петербург

Хочу отправить в Грецию в отпуск мою дочь (10 лет) вместе с бабушкой, но проблема в том, что отца ребенка не знаю где искать, не видела его уже 9 лет, алименты он не платит и в жизни ребенка участия тоже не принимает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для Вас наиболее оптимальный вариант - это лишить отца ребенка родительских прав, чтобы впоследствии у Вас не возникало аналогичных проблем. понадобится помощь - обращайтесь!

Для этого нужно решать вопрос в судебном порядке.