Позвонили из прокуратуры Москвы и предложили получить компенсацию за ранее приобретённые медикаменты. Это развод или нет.

• г. Санкт-Петербург

Позвонили из прокуратуры Москвы и предложили получить компенсацию за ранее приобретённые медикаменты. Это развод или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Скорее всего мошенничество. Или же вы что то не так поняли.

Функции прокуратуры заключаются в надзоре за соблюдением законности. Прокуратура не занимается вопросами компенсации как таковой (телефонными прозвонами и др.)

Спросить
Пожаловаться

Это стандартный и достаточно известный развод. Представляются "сотрудниками прокуратуры", "следователями Следственного комитета", иногда в отдельных случаях - даже сотрудниками Интерпола. Результат всегда один - выманивание предоплат под самыми разными предлогами вроде "комиссии за перевод", после чего - исчезновение.

Спросить
Пожаловаться

Вера Павловна!

Ни в коем случае не перечисляйте деньги.

Это мошенники. Вы можете сообщить в полицию о покушении на мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Позвонил младший советник юстиции южного округа прокуратуры г москвы маргелов максим леонидович по поводу компенсации за приобретенные медикаменты по интернету, номер телефона 84999610305, просит позвонить в банк москвы на номер 84952410708 фадеевой светлане алексеевне, прошу помочь разобраться не мошейничество ли это.

Представилась как младший советник юстиции прокуратуры ЮАО г. Москвы Авдеева Надежда Алексеевна (т. 84951285660), предложила получить компенсацию за полученные от мошенников медикаменты через фин. отдел банка ВТБ (Тренину Татьяну Александровну т. 84993468070)

Не развод ли это?

Представилась как младший советник юстиции прокуратуры южного округа г Москвы Авдеева Надежда Алексеевна (84993468070) предложила получить компенсацию за полученные от мошенников медикаменты через фин, отдел банка (Сумишевской Галине Валентиновне 89095171521) Не развод ли это? Постановление было указано 416\19

Позвонил младший советник юстиции прокуратуры г Москвы Воронов Борис Николаевич по поводу компенсации за приобретенные медикаменты по интернету, номер телефона 84950033289, просит позвонить в банк ВБ 24 г.Москвы на номер 84959695044, чтобы связаться с финансистом Добровой Марией Викторовнной... Прошу помочь разобраться не мошенничество ли это.

Поступил звонок из прокуратуры - сообщили о компенсации за приобретенные медикаменты. К кому я могу обратиться за разьяснением.

Звонил советник юстиции прокуратуры - Скворцов В.С.. Речь шла о выплате компенсации за приобретенные медикаменты.

Да, действительно приобретала..., но советника такого не нашла...

Это обман?

Мне позвонили с прокуратуры г. Москвы и сказали позвонить по номеру 84951287590 Шилову Юрию Мехаловичу и получить компенсацию в размере 580 тыс руб это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с прокуратуры Южного округа Москвы, с вопросом о выплате компенсации за приобретенные лекарства у мошеников. Эту лже-медицинскую компанию якобы суд признал виновной и по решению суда всем кто делал заказ в данной фирме выплачивает компенсацию "Банк Москвы".Речь идет о постановлении суда № 1132/18 от 10.12.2018 г Действительно ли было такое постановление или это трюк мошенников. Как можно узнать?

Позвонил Рудин Роман Иванович представился работником прокуратуры г Москва, по пос суда №6217/19 от 23.03.19 компенсация. Позвонить банк Москвы Лаврова Елена Сергеевна за разъяснением как получить компенсацию за нанесенный вред здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение