Как вывести деньги с заблокированного торгового счета и избавиться от долгов?

• г. Ижевск

Нужна помощь по выводу денежных средств с торгового счета. Счет заблокирован.. Изза этого нахожусь в долговой яме. Кредиторы замучили. Деньги на счете есть а вывести не могу. Сможите помочь..

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться. Юрист может помочь составить исковое заявление и пояснить порядок обращения в суд.

Спросить
Пожаловаться

У отца был банковский счёт куда ему переводили заработную плату. С этого счёта в последствии все денежные средства переводились на счёт 2-ой жены. И все деньги осели на её счёте. Она не работала (пенсионер). Отец умер, как получить свою долю наследства в виде денежных средств со счёта 2-ой жены.

Возникли проблемы при выводе средств с торгового счета в компании Legal l. Письма приходят от робота с требованием пополнить счет на такую сумму, которая есть на счету, после этого они удержат 13, 5% и вернут деньги. Я прошу о выводе прибыли, в ответ тишина.

В банке был открыт Наминальный счёт,опекуном являлась мама над моим отцом, отец умер, но на счёте остались денежные средствано счёт заблокирован УПФР (пенсионным фондом), имеем ли мы право снять оставшиеся деньги со счёта,и что нужно и куда обращаться для разблокировки счёта?

У банка отозвали лицензию, на счете был остаток, банк, которому передали полномочия, отвечает, что счет пуст. Выписку по движению денежных средств не выдают, только остаток, банк клиент заблокирован. Чем можно доказать, что деньги были? Как получить выписку по счету? Как подать требование кредитора?

Пользуюсь много лет дебетовыми картами Тинкофф банка.

На депозитном счете лежит 40 тысяч евро. Банк заблокировал дистанционное обслуживание (не работают карты / не могу переводить деньги) и предложил закрыть счет с переводом средств в другой банк.

Я закрывать счет не могу, поскольку жду поступления денежных средств из такс фри и еще один возврат (при закрытом счете эти деньги попадут неизвестно куда)

Сейчас есть нужда снять со своего расчетного счета 5000 евро. Но банк этого не дает - говорит можно только закрыть счет и перевести все деньги в другой банк. На сколько законно требование банка? Это ведь мои деньги, хочу снять частично. По 115 фз я не заблокирован.

Здравствуите, вопрос со счета ответчика (юридическое лицо) судебными приставами на счет истца (физическое лицо) были списаны денежные средства, судебные приставы утверждают что денежные средства переведены на счет истца заходим в сбербанк онлаин денежных средств на счету нет а судебные приставы утверждают то они лежат на счету и что приставы их видят а истец (владелец счета) это как так где денежные средства?

Как вывести средства с транзитного счета в Sterling Bank на свой счёт? Оплатил открытие счета, овердрафт, потом была попытка брокеров перевести деньги себе. Банк заблокировал счёт,теперь просят оплатить защиту/страховку, чтоб разблокировать счёт и вывести средства на мой счёт. Это не развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыл счет, с помощью частного, так она говорит, трейдера сделали 4 сделки. Вывел 10 процентов от вложенной суммы, нормально. Но перевод был осуществлён с карты на карту, а не со счета. Это нормально? Решил закрыть счет и вывести деньги. Получил отказ: низкая активность счета. Для активации счета и вывода средств требуют провести " зеркальную транзакцию" в размере суммы денег на счете. Что это и зачем?

Как можно вывести деньги от брокера? Брокер согласовал вывод 2000 долларов с торгового счёта. Потом был звонок, представились финансовым отделом, сказали, что для вывода я их должен задекларировать, то есть уплатить налог в размере 15% от суммы на моём счёте, и только после этого выводимые деньги поступят в мой банк.

У нас возникла проблема в том, что Mistertango банк 26 марта 2019 года не поставив в известность нас компанию INTERARMCO LP заблокировал доступ к юридическому счету компании с большой суммой денежных средств остатка на счете. По всем вопросам отвечают что ведется расследование, хотя никаких подтверждающих документов и запросов не оказывают. Конкретных сроков о разблокировании счета не дают. Возможности перевода остатка средств также не согласовывают.

Главные вопрос: Как выяснить состояние нашего счета в Mistertango банке и вывести наши средства на наш другой счет в другом банке?

Какой максимальный срок содержания наших средств в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение