Как вывести деньги с заблокированного торгового счета и избавиться от долгов?

• г. Ижевск

Нужна помощь по выводу денежных средств с торгового счета. Счет заблокирован.. Изза этого нахожусь в долговой яме. Кредиторы замучили. Деньги на счете есть а вывести не могу. Сможите помочь..

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться. Юрист может помочь составить исковое заявление и пояснить порядок обращения в суд.