Отсутствие требования и копии штрафа на удаление тонировки - возможен ли арест при повторной остановке?

• г. Калуга

Мне выписали требование и штраф и сказали устронитт тонировку в течение 10 дней но копию требования не дали и не фоткали стекла скажите если меня снова остановят мне грозит арест 15 суток?

Ответы на вопрос (3):

Да это правильно могут закрыть до 15 суток.

Скажите а требование оно законно? И если снова остановят то все капец скока действует требование если сниму тонировку и через 10 дней снова затонируюсь.

Если вас снова остановять по той же причине вы должны будете устранять нарушение на месте и оплатить штраф той же сумме.