Как доказать, что я снял тонировку по требованию ИДПС и избежать штрафов при дальнейшей тонировке

• г. Каменск-Уральский

ИДПС выписал штраф за тонирование передних боковых стекл и требование о снятии тонировки в течении 10 дней. Устранять не отказывался. Предлагал ему, содрать на месте, но он меня не слушал и все же выписал требование. Тонировку снял. Как теперь мне доказать, что по его требованию я действительно содрал тонировку, что бы в дальнейшем будуче снова затонированым, меня останавливали и не ссылались на 19.3 КоАП

Штрафы оплачиваю, ездить хочу тонированым!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак.. Если сегодня содрете, а завтра снова затонируете, то в любом случае будет ррименимо ст 19.3 КоАП Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток..