Он с законной женой живёт у неё. стал инвалидом первой группы за ним нужен уход. Можем мы его выписать? Может суд вселить его?

• г. Кумертау

Он с законной жиной живёт у неё. стал инвалидом первой группы за ним нужен уход. Можем мы его выписать? Может суд вселить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мало информации для дачи ответа.

Квартира приватизирована? Кто собственник квартиры?

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж собсственик двух комнатной квартиры. Он в ней не живёт 18 лет. женился живёт у новой жены 18 лет. в квартире прописаны дочь внук он и я. не давно стал инвалидом первой группы. Квартира не приватизирована. Подал в суд просит его в селить. Мы против за ним нужен уход.

У меня муж получил травму позвоночника и стал инвалидом 1 й группы, за ним нужен уход он калясочник. Живет он у меня, прописан по другому адресу в другом селе, а дом этот его как 5 лет уже растащили бичи, он не пригоден к жизни. Может ли он получить себе жилье с коммунальными услугами?

У моего брата есть кредит но он стал инвалидом первой группы семьи у него нет и он живет со мной, что можно сделать, так как платить не можем?

П 3 а статья 158 сколько может присудить суд если на иждивении два несовершенно летних ребенка и уход за инвалидом первой группы официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа будут судить статья 158 п 3 а, что может присудить суд, если на иждивении два малолетних ребенка и уход за инвалидом первой группы.

Муж стал инвалидом 1 группы, жена хочет оформить уход за ним. Производятся ли какие-нибудь доплаты ей по месту работы по уходу за инвалидом? И на основании каких документов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение