Уведомление о возбуждении ИП по долгу - Прошу связаться для прекращения с менеджером Ивановым НАО ПКБ

• г. Владикавказ

Пришло смс. Такого характера Анатольевич, в отношении Вашего долга возбуждено ИП. Свяжитесь с нами для его прекращения.

Ваш менеджер иван иванович иванов. НАО ПКБ

вот такое пришло сообщение сегодня мне, хотя я плачу уже этот кредит, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете на сайте ФССП проверить.